Новости издательства  
2011-10-07

XIX международная туристская выставка INWETEX – CIS Travel Market

INWETEX–CIS Travel Market – крупнейшая выставка туристских услуг на Северо-Западе России.

·  XI Петербургский туристский форум "Новый взгляд на Россию" в настоящий момент – один из основных российских специализированных форумов, освещающих вопросы развития въездного и выездного туризма. В программе форума специализированные конференции, круглые столы и презентации, посвященные актуальным вопросам развития отрасли.

·  Экспозиция выставки INWETEX – CIS Travel Market
Среди традиционных участников – региональные администрации, национальные офисы и городские туристские департаменты России и стран зарубежья, крупнейшие туроператоры и турагенты, отели и гостиничные комплексы, перевозчики, круизные компании, музеи, специализированные СМИ и другие предприятия туристической отрасли.

·  XVII специализированная выставка "КУРОРТЫ 2011"
Выставка объединяет профессионалов санаторно-курортной отрасли, способствует продвижению курортного дела, оздоровительного и лечебного отдыха, помогает предприятиям санаторно-курортной отрасли найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров. Данный проект направлен на продвижение санаторно-курортного комплекса России на внутреннем и международном рынках. Участники выставки: курорты, санатории, пансионаты, базы отдыха, спа-отели, коттеджные комплексы, специализированные издания и другие предприятия отрасли.

·  V специализированная выставка "MICE – индустрия"

 Время работы выставки:

12 октября с 10.00 до 18.00
13 октября с 10.00 до 18.00
14 октября с 10.00 до 16.00

Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103 (выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон № 7)

Телефон: (812) 320-61-34

.

Рассылка

Подписаться на рассылку новостей ПапиРу