Новости издательства  
2011-12-16

Презентация антологии «Бальзам для душевных ран»

19 декабря 2011 в 19:00 в магазине «Буквоед» на площади Восстания Санкт-Петербургский институт Позитивной динамической психотерапии и психологии отношений (www.positum.ru) и Институт экспериментальной и прикладной физиологии (http://ieaphys.ru) представляет антологию под редакцией Ирины Борисовны Орешниковой «Бальзам для душевных ран».
        19.00–19.30 Встреча с профессором Валерием Борисовичем Слезиным, директором СПб института экспериментальной и прикладной физиологии, д.биол.н., к.мед.н., президентом Санкт-Петербургской ассоциации психопунктуры, зав. лабораторией психофизиологии Психоневрологического института им. В.М. Бехтерева, автором книги «Кризис Европы. Как спастись, как преуспеть».
          19.30–20.00 Встреча с к.мед.н. Владимиром Юрьевичем Слабинским, доцентом кафедры психотерапии СПб государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова, директором СПб института позитивной динамической психотерапии и психологии отношений, (автором книг: «Семейная позитивная динамическая психотерапия», «Основы психотерапии» и др.)
          20.00–21.00 Встреча с медицинским психологом и писателем Ириной Борисовной Орешниковой и с автором ряда притч, психологом, аспирантом СПбГУ Надеждой Михайловной Воищевой.

.

Рассылка

Подписаться на рассылку новостей ПапиРу