Новости издательства  
2013-09-23

Издательский дом «Папирус» примет участие в Международном фестивале красоты «Невские берега»

Издательский дом «Папирус» примет участие в Международном фестивале красоты «Невские берега», который пройдет 26 – 29 сентября в Петербургском СКК

Фестиваль «Невские Берега» – одно из самых ярких событий индустрии красоты. На четыре дня в город на Неве съедутся известнейшие специалисты из разных уголков мира: косметологи, нейл-дизайнеры, массажисты, парикмахеры, визажисты, руководители различных проектов в салонном бизнесе. Мероприятие является единственным в области индустрии красоты, которое распоряжением Управления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России.

Фестиваль красоты «Невские Берега» является самым большим из международных фестивалей beauty-индустрии, ставшим центром взаимодействия представителей творческого мира и руководителей бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты на российском и международном уровнях.

На выставке-продаже будут представлены ведущие торговые марки оборудования, инструментов, косметики, препаратов и аксессуаров. Посетители смогут ознакомиться с услугами различных образовательных учреждений, пообщаться с преподавателями и руководителями.

Посетители съезжаются на фестиваль из всех районов России: с Дальнего Востока, Приволжья, Северо-Запада, Северного Кавказа, из Сибири, с Урала, из Центрального и Южного федеральных округов. Сюда приезжают гости из Украины, Прибалтийских стран (Латвия, Литва,       Эстония), из Финляндии, Болгарии, Польши, Италии, Германии, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Фестиваль Красоты «Невские Берега» – это:

Международная профессиональная выставка индустрии красоты

Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России

Деловая программа для руководителей салонного бизнеса

В рамках фестиваля пройдут:

Межотраслевая общенациональная конференция «РосБьютиКонсалтинг»

Шоу-программы от ведущих компаний и стилистов

Мастер-классы на стендах выставки

Чемпионат по аппаратному педикюру FOOT PROFI

Форум массажистов и эстетистов в рамках деловой программы фестиваля

Церемония награждения победителей на главной сцене будет сопровождаться демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч посетителей на трибунах. Благодаря прямой трансляции на официальном сайте www.nevberega.ru сотни тысяч зрителей смогут следить за всеми событиями.








.

Рассылка

Подписаться на рассылку новостей ПапиРу