Помощь в учебе Каталог интернет ресурсов  

ЗубоЛом.ру

Конспекты лекций.

Интеллектуальная поисковая система

Научный проект создан при поддержке МГУ имени М. В. Ломоносова и Stanford University. В результатах запроса не только ссылки на сайты, но и дополнительная фактологическая информация, а главное, есть отдельный поиск по книгам.

«СПбРепетитор»

Сообщество преподавателей и педагогов, профессионально занимающихся репетиторством в Петербурге. Подбор и поиск репетитора осуществляется абсолютно бесплатно.

Сайт Студенческого Научного Общества (СНО)

Цель проекта - дать каждому возможность познакомить всех желающих с результатами своей научной деятельности. Темой выступления или публикации может стать любой разработанный (или разрабатываемый) сюжет античной истории, культуры или истории науки.

Шпора?-ДА!

Здесь собраны материалы для подготовки к некоторым учебным дисциплинам: философии, экономике, теории государственного права, биологии, литературе.

http://studlance.ru/

Бесплатный студенческий сервис. Можно оформить заказ курсовой, заказ диплома, заказ реферата, заказ на решение задач.

http://www.reshalki.ru/

Помощь школьникам и студентам с решением задач по алгебре, геометрии, теории вероятности, физике, химии, информатике, экономике и другим предметам.

http://dvo.sut.ru/libr/books.htm

Библиотека учебных пособий Факультета ДВО.

http://www.twirpx.com/

Интересный ресурс — все для студента. Закачка по системе баллов, что бы скачать что-нибудь нужное, надо сначала закачать что-нибудь не нужное.

Последние добавления

Каталог образования
Санкт-Петербург

Последнее добавление Санкт-Петербургская гимназия "Альма-матер" подробнее>>

Всего в каталоге 1229 организаций.